Дата: 03 января 2022 в 14:14 Категория: Новости спорта

Голы: Висса, 42, Расмуссен, 83 — Ингс, 16
«Брентфорд»: Фернандес, Янссон, Соренсен, Пиннок, Расмуссен, Канос (Годдос, 54), Нёргор, Франк (Янельт, 80), Йенсен (Баптист, 61), Тони, Висса
Тренер: Томас Франк
«Астон Вилла»: Мартинес, Хауз, Таргетт, Рэмси (Сансон, 69), Луис, Буэндия, Кэш, МакГинн, Конса, Ингс, Траоре (Трезеге, 80)
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждены: Франк, 31, Тони, 77 — Рэмси, 30, МакГинн, 89

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Брентфорд» — «Астон Вилла». Этот матч состоялся в воскресенье, 2 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» (Брентфорд) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 16 минуте забил гол Дэнни Ингс игрок команды «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия).

На 42 минуте забил гол Йоан Висса игрок команды «Брентфорд» (Брентфорд, Англия) и сравнял счет в матче.

На 83 минуте забил гол Мадс Расмуссен игрок команды «Брентфорд» (Брентфорд, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.