Дата: 03 января 2022 в 14:04 Категория: Новости спорта

Голы: Харрисон, 39, Даллас, 77, Джеймс, 90+2 — Максвелл Корне, 54
«Лидс»: Меслье, Фирпо, Кох, Эйлинг, Льоренте, Клих, Харрисон (Джеймс, 62), Форшоу, Даллас, Рафинья, Робертс (Гелхардт, 58)
Тренер: Марсело Бьелса
«Бернли»: Хеннесси, Тэйлор, Тарковски, Ми, Лоутон, Леннон (Родригес, 80), Гудмундссон (Максвелл Корне, 46), Корк, Вествуд, Вуд (Выдра, 84), МакНейл
Тренер: Шон Дайч
Предупреждены: Робертс, 10, Льоренте, 53 — Тарковски, 28

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лидс» — «Бернли». Этот матч состоялся в воскресенье, 2 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Элланд Роуд» (Лидс) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 39 минуте забил гол Джек Харрисон игрок команды «Лидс» (Лидс, Англия).

На 54 минуте забил гол Гнали Максвелл Корне игрок команды «Бернли» (Бернли, Англия) и сравнял счет в матче.

На 77 минуте забил гол Стюарт Даллас игрок команды «Лидс» (Лидс, Англия).

На 90+2 минуте забил гол Дэниэл Джеймс игрок команды «Лидс» (Лидс, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Бернли» (Бернли, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.