Дата: 03 января 2022 в 13:34 Категория: Новости спорта

Голы: Ковачич, 42, Пулишич, 45+1 — Мане, 9, Салах, 26
«Челси»: Менди, Аспиликуэта, Чалоба (Жоржиньо, 70), Рюдигер, Силва, Алонсо, Маунт, Хавертц (Хадсон-Одои, 79), Пулишич, Канте, Ковачич
Тренер: Томас Тухель
«Ливерпуль»: Келлехер, Фабиньо, Александер-Арнольд, Цимикас, Конате, ван Дейк, Жота (Окслейд-Чемберлен, 69), Салах, Милнер (Кейта, 69), Хендерсон, Мане (Джонс, 90)
Тренер: Юрген Клопп
Предупреждены: Пулишич, 17 — Мане, 1, Конате, 83

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Челси» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в воскресенье, 2 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон) и завершился вничью 2:2.

На 26 минуте забил гол Мохамед Салах игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия).

На 42 минуте забил гол Матео Ковачич игрок команды «Челси» (Лондон, Англия) и сравнял счет в матче.

На 45+1 минуте забил гол Кристиан Пулишич игрок команды «Челси» (Лондон, Англия).

На 9 минуте забил гол Садио Мане игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) но сыграли вничью с командой «Челси» (Лондон, Англия).