Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» — «Бернли» 3:1. Видеообзор матча

Дата: 31 декабря 2021 в 13:34 Категория: Новости спорта

Голы: МакТоминэй, 8, Ми, 27 (авт.), Роналду, 35 — Леннон, 38
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Ван-Биссака, Магуайр, Байи (Варан, 66), Шоу, Матич, Гринвуд (Далот, 81), Санчо, МакТоминэй, Кавани, Роналду (Фред, 90+3)
Тренер: Ральф Рангник
«Бернли»: Хеннесси, Тарковски, Тэйлор, Ми, Лоутон, Леннон (Выдра, 74), Гудмундссон, Корк (Стефенс, 58), Вествуд, Вуд, МакНейл (Питерс, 84)
Тренер: Шон Дайч

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Юнайтед» — «Бернли». Этот матч состоялся в четверг, 30 декабря 2021 года в рамках 20-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 8 минуте забил гол Скотт МакТоминэй игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 27 минуте забил гол Бен Ми игрок команды «Бернли» (Бернли, Англия) забил гол в свои ворота.

На 35 минуте забил гол Криштиану Роналду игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 38 минуте забил гол Аарон Леннон игрок команды «Бернли» (Бернли, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Бернли» (Бернли, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.