Популярные темы

«Магию новогоднего момента» подготовила к праздникам Coca-Сola Kazakhstan 31 декабря 2021, 13:00

Дата: 31 декабря 2021 в 13:03 Категория: Новости культуры



Стоковые изображения от Depositphotos

Атмосферный новогодний концерт вышел на YouTube-канале Coca-Сola Kazakhstan. Зрителей выступления ждет несколько поистине волшебных моментов от любимого всеми бренда. В записи живого выступления приняли участие самые талантливые казахстанские музыканты, среди которых — человек-сенсация, принесший своей стране самую престижную музыкальную премию Grammy, диджей и саунд-продюсер Иманбек Зейкенов, создавший специально для Coca-Cola Kazakhstan ремикс на фирменную новогоднюю мелодию.

Помимо Иманбека, на новогоднем digital-концерте выступили популярные казахстанские исполнители abdr, Raikhana Mukhlis и Moldanazar со своими хитами. Вы можете окунуться в музыку уже сегодня: концерт доступен на YouTube-канале Coca-Сola Kazakhstan и готов стать лучшим саундтреком к празднику вашей семьи.

Coca-Cola и музыка тесно связаны с самого основания компании. Ее сотрудники уверены, что делиться новогодней магией – волшебно, а лучше всего это делать с помощью музыки эпохи. Лучшие музыканты своего времени сотрудничали с брендом и оставили в истории свои незабываемые хиты. Coca-Cola успела посотрудничать с такими суперзвездами, как Рэй Чарльз, Арета Франклин, Элвис Пресли, Тейлор Свифт, Maroon 5. Именно музыка является одним из главных инструментов Coca-Cola, позволяя говорить со всем миром, открывать новые таланты и вдохновлять на позитивные и счастливые моменты жизни.

Отметим, что сегодня Новый год невозможно представить без елки, подарков и, конечно же, праздничного стола, на котором всегда присутствует Coca-Cola. Вот уже множество десятилетий подряд любимый многими бренд создает волшебное новогоднее настроение, ассоциируясь с зимним волшебством и семейным застольем, полным радости и тепла. В 2021 году бренд продолжил прославлять настоящую магию человеческих отношений. С простым и воодушевляющим посланием единства бренд напоминает, что все, что нам нужно для незабываемого Нового года, – это волшебные моменты с теми, кого мы любим.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями