«Саутгемптон»: Форстер, Уокер-Питерс, Перро, Беднарек, Салису, Валери, Диалло, Уорд-Праус, С.Армстронг, А.Армстронг (Редмонд, 83), Лонг (Броя, 71)
«Тоттенхэм»: Льорис, Регилон (Дохерти, 46), Дэвис, Санчес, Эмерсон (Хиль, 77), Алли (Моура, 62), Дайер, Уинкс, Хёйберг, Кейн, Мин Сон
Тренер: Антонио Конте
Предупреждены: Уокер-Питерс, 13, Салису, 27, Салису, 39, А.Армстронг, 51 — Регилон, 45+1, Уинкс, 69
Удалён: Салису, 39

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Саутгемптон» — «Тоттенхэм». Этот матч состоялся в вторник, 28 декабря 2021 года в рамках 20-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Сент-Мэри» (Саутгемптон) и завершился вничью 1:1.

На 25 минуте забил гол Джеймс Уорд-Праус игрок команды «Саутгемптон» (Саутгемптон, Англия).

На 41 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) но сыграли вничью с командой «Саутгемптон» (Саутгемптон, Англия).