Дата: 28 декабря 2021 в 13:24 Категория: Новости спорта

«Ньюкасл»: Дубравка, Ласцелльс, Манкильо, Крафт, Шёр, Фрэзер (Альмирон, 75), Лонгстафф, Шелви, Сен-Максимен (Гейл, 83), Жоэлинтон, Уилсон (Мёрфи, 45+6)
Тренер: Эдди Хау
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Далот, Магуайр, Теллес, Варан, Гринвуд (Кавани, 46), МакТоминэй (Матич, 78), Фред (Санчо, 46), Фернандеш, Рэшфорд, Роналду
Тренер: Ральф Рангник
Предупреждены: Крафт, 66, Жоэлинтон, 70, Манкильо, 90+5 — Роналду, 57, Фернандеш, 66, Магуайр, 68

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед». Этот матч состоялся в понедельник, 27 декабря 2021 года в рамках 19-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Сент Джеймс Парк» (Ньюкасл) и завершился вничью 1:1.

На 7 минуте забил гол Аллан Сен-Максимен игрок команды «Ньюкасл» (Ньюкасл, Англия).

На 71 минуте забил гол Эдинсон Кавани игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) но сыграли вничью с командой «Ньюкасл» (Ньюкасл, Англия).