Чемпионат Испании. «Севилья» — «Сельта» 4:2. Видеообзор матча

Дата: 22 ноября 2020 в 05:44 Категория: Новости стран мира

Севилья. Стадион «Рамон Санчес Писхуан»
Главный арбитр: Сесар Сото
Ассистенты: Карлос Альварес, Рубен Поррас
«Севилья» — «Сельта» 4:2
Голы: Кунде, 5, Эн-Несири, 45+3, Эскудеро, 85, Мунир, 87 — Аспас, 10, Нолито, 36
«Севилья»: Вацлик, Карлос, Кунде, Акунья (Эскудеро, 33), Навас, Ракитич, Хордан (Идрисси, 81), Фернандо, Окампос (О.Родригес, 81), Торрес (Мунир, 68), Эн-Несири (де Йонг, 68)
Тренер: Хулен Лопетеги
«Сельта»: Бланко, Айду (Араухо, 41), Мурильо, Оласа, Мальо, Мендес, Тапия (М.Родригес, 88), Суарес, Нолито (Йокушлу, 68), Аспас, Мина
Тренер: Эдуардо Коудет
Предупреждены: Навас, 2, Эскудеро, 73 — Суарес, 54, Мальо, 72

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Севилья» — «Сельта». Этот матч состоялся в субботу, 21 ноября 2020 года в рамках 10-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья) и завершился победой хозяев со счетом 4:2.

Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Жюль Кунде. А окончательный счет матча установил Мунир, на 87-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Эдуардо Коудет. Видео голов «Севилья» – «Сельта» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.