
Объявлена дата следующего боя казахстанского файтера смешанных единоборств Евгения Егембердиева (11-3), сообщает Sports.kz.
«Все так мутно». Жанибека Алимханулы раскусили после громкого заявления
Сегодня на своей странице в инстаграм Aca MMA объявила дату боя, в котором казахстанский спортсмен Егембердиев встретится с британцем Люком Барнаттом (15-7). Бой пройдет 13 декабря в турнире ACA 115 в весовой категории до 93 килограммов.
«Люк Барнатт против Евгения Егембердиева. Два претендента на бонус „Нокаут вечера« сойдутся на ACA115, чтобы выявить победителя», — говорится в публикации.
Напомним, в своем последнем бою Евгений Егембердиев проиграл Насрудину Насрудинову техническим нокаутом в третьем раунде. Рефери остановил бой на отметке 3:44 по рекомендации врачей из-за сильного рассечения.