Дата: 02 ноября 2020 в 21:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Стефано Дель Джиоване, Алессандро Ло Сисеро
«Сампдория»: Аудеро, Ауджелло, Тонелли, Берешиньски, Йосида, Дамсгорд (Кандрева, 74), Экдаль (Силва, 66), Рамирес (Верре, 66), Торсби, Янкто (Лерис, 84), Квальярелла (Кейта, 66)
Тренер: Клаудио Раньери
«Дженоа»: Перин, Бираски, Сапата, Гольданига, Кришито (Пеллегрини, 77), Ровелья, Лерагер (Радованович, 86), Зайц (Мелегони, 86), Бадель (Бехрами, 73), Пандев, Скамакка (Пьяца, 73)
Тренер: Роландо Маран
Предупреждены: Квальярелла, 5, Торсби, 29, Экдаль, 38, Янкто, 59, Берешиньски, 86 — Гольданига, 18

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Сампдория» — «Дженоа». Этот матч состоялся в воскресенье, 1 ноября 2020 года в рамках 6-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Луиджи Феррарис» (Генуя) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 23-й минуте открыл точным ударом Якуб Янкто. А окончательный счет матча установил Джанлука Скамакка, на 28-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Клаудио Раньери. Видео голов «Сампдория» – «Дженоа» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.