Дата: 23 октября 2020 в 12:44 Категория: Новости спорта

Главный арбитр: Рудди Бюке (Амьен, Франция)
Ассистенты: Гийом Дебар (Франция), Орельен Бертомеу (Франция)
«Брага» (Португалия) — АЕК (Афины, Греция) 3:0
Голы: Галено, 44, Паулиньо, 78, Р.Орта, 88
«Брага» : Матеус, Вианна, Секейра, Кармо, Эсгаю, Каштру (Скеттине, 90+2), Р.Орта (Новаиш, 90+2), Франсержио (Моура, 84), Медейрос (А.Орта, 60), Паулиньо, Галено (Али Мохамед, 84)
Тренер: Карлуш Карвальял
АЕК : Цинтотас, Недельчару, Сварнас, Чигринский (Ливайя, 61, Махерас, 89), Лопеш, Василантонопулос, Мандалос, Шахов, Крстичич, Ансарифард (Танкович, 62), Оливейра
Тренер: Массимо Каррера
Предупреждены: Секейра, 55, Кармо, 56, Эсгаю, 69 — Мандалос, 19, Недельчару, 34, Оливейра, 67

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Брага» — АЕК. Этот матч состоялся в четверг, 22 октября 2020 года в рамках 1-го тура Лиги Европы на стадионе «Мунисипаль» (Брага) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 44-й минуте открыл точным ударом Галено. А окончательный счет матча установил Рикарду Орта, на 88-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Массимо Каррера. Видео голов «Брага» – АЕК болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.