Чемпионат Германии. «Фрайбург» — «Вердер» 0:1. Видеообзор матча

Дата: 24 мая 2020 в 00:14 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Германии.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Фрайбург» — «Вердер». Этот матч состоялся в субботу, 23 мая 2020 года в рамках 27-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Шварцвальд» (Фрайбург) и завершился победой гостей со счетом 0:1.

На 19-й минуте Леонардо Биттенкур открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Роберт Хартманн своим финальным свистком. Подарив победу команде, которой руководит Флориан Кохфельдт. Видео голов «Фрайбург» – «Вердер», точнее, единственного забитого в этой встрече мяча, болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Также необходимо упомянуть, что на 88-й минуте поединка с поля был удален Филипп Баргфреде («Вердер»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.