Счастливый овертайм: «Барыс» оказался сильнее «Автомобилиста»

Дата: 19 ноября 2019 в 22:20 Категория: Новости авто

Счастливый овертайм:

НУР-СУЛТАН, 19 ноя — Sputnik. Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» одержал победу над екатеринбуржским «Автомобилистом» в овертайме со счетом 3:2.

Гости из Екатеринбурга с первых минут взяли игру под свой контроль, что вылилось в заброшенную шайбу: на 10-ой минуте шайбу забросил Питер Холланд — 0:1. Во второй части встречи «Барыс» взбодрился и начал проводить массированные атаки. Дмитрий Шевченко с передачи Акользина сравнял счет — 1:1, однако на большее во втором периоде хозяев не хватило.

Матч всех звезд КХЛ: стартовало голосование по выбору хоккеистов

Третий период начался очень агрессивно: «Барыс» остался в меньшинстве за нарушение численного состава, чем и воспользовался «Автомобилист». Бывший игрок барсов Найджел Доус реализовал большинством и вывел свою команду вперед — 1:2. Однако через три минуты Линус Виддель нанес красивый дальний удар и снова восстановил равновесие — 2:2.

В овертайме в этот раз успех был на стороне «Барыса» — капитан команды Даррен Диц принес победу своей дружине — 3:2.

И снова овертайм: «Барыс» проиграл «Динамо»

Следующий матч «Барыс» проведет дома 22 ноября против «Ак Барса» из Казани.