Андрей Ярмоленко по оценке WhoScored — не самый худший в «Вест Хэме» после разгрома от «Бернли»

Дата: 10 ноября 2019 в 02:14

Андрей Ярмоленко по оценке WhoScored - не самый худший в

Игрок сборной Украины и «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил 6,3 балла от авторитетного ресурса Who Scored за игру в матче 12-го тура чемпионата Англии с «Бернли» (0:3).

Напомним, Ярмоленко начал поединок в запасе «Вест Хэма», но вышел на замену вместо Нобла при счете 0:1. Лондонцы пропустили мяч уже на 11-й минуте. После выхода украинского игрока «Вест Хэм» пропустил еще дважды – на 44-й и 54-й минутах. Любопытно, что самую высокую оценку в «Вест Хэме» получил голкипер команды Роберто Хименес – 7,6. В целом, оценки выше, чем у Ярмоленко были выставлены четырем футболистам лондонской команды.

Напомним, Андрей Ярмоленко в текущем сезоне сыграл за «Вест Хэм» в 11-ти матчах, забил три мяча и отдал одну результативную передачу.