Лига Европы. АЗ – «Мариуполь» 4:0. Обзор матча (Видео)

Дата: 16 августа 2019 в 03:24 Категория: Новости спорта

Лига Европы. АЗ –

Неудачным оказался визит «Мариуполя» в Голландию. Подопечные Александра Бабича разгромно проиграли, пропустив по два мяча в каждом из таймов. Началось все с грубой ошибки центральных защитников «азовцев». Это позволило Свенссон сделать шикарный разрезающий пас, а Стенгсу убежать от Федорчука и переиграть Худжамова. Затем Стенгс скинул, а Оувеяну пробил точно в нижний угол ворот. Это уже 2:0!

Во втором тайме после подачи с углового ошиблись и защитники «Мариуполя», упустив Вейтенса, и Худжамов, не сумев сыграть на выходе во вратарской площадке. Как итог – 3:0! Вишенкой на торте стал автогол Яворского на 90-й минуте.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор АЗ — «Мариуполь». Этот матч состоялся в четверг, 15 августа 2019 года в рамках 3-й раунд. ответных матчи Лиги Европы на стадионе «Кёсера» (Гаага) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

Культурную программу поединка на 20-й минуте открыл точным ударом Кэлвин Стенгс. А окончательный счет матча установил Сергей Яворский, на 90-й минуте забивший 0-й гол в ворота своей команды. Видео голов АЗ – «Мариуполь» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.