Дата: 12 июня 2019 в 23:30 Категория: Новости спорта

Один из самых необычных эпизодов сезона произошел в матче первого круга мужского парного турнира серии «челленджер» в Шымкенте между американским дуэтом Эван Кинг/Хантер Рис и теннисистами из Туниса Малеком Джазири и Скандером Мансури, сообщает Prosports.kz.

Ведя в первом сете со счетом 4:3, представители США неудачно приняли подачу. Мяч по высокой траектории явно опускался за пределы корта. Один из тунисских теннисистов даже отвел глаза в сторону, будучи уверенным в выигранном розыгрыше. Однако мяч угодил в крепление для сетки, после чего отскочил в корт. Теннисист из Туниса успел добраться до мяча, но угодил в сетку.

Уступив первый сет со счетом 3:6, расстроенные спортсмены из Туниса отказались от продолжения борьбы. Американцы вышли в следующий круг соревнований.