Новости в социальных сетях

Подпишитесь на нашу группу и читайте анонсы самых интересных новостей в любимой соцальной сети

ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter

В Алматы завершился чемпионат Казахстана по греко-римской борьбе среди молодежи до 23 лет

Дата: 14 марта 2019 в 10:30 Категория: Новости спорта


В Алматы завершился чемпионат Казахстана по греко-римской борьбе среди молодежи до 23 лет

В Алматы состоялся молодежный чемпионат Казахстана по греко-римской борьбе. Победители турнира примут участие в чемпионате Азии, который состоится в Улан-Баторе (Монголия), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Призерами первенства страны, в котором приняли участие спортсмены в возрасте до 23 лет, в своих весовых категориях стали:

 

55 кг

1. Бауыржан Садуакасов (СКО)

2. Алмас Турсынов (Мангыстауская область)

3. Ракымжан Рсалиев (Шымкент)

3. Багдәулет Зайроллаев (Актюбинская область)

 

60 кг

1. Дастан Зарлыханов (Акмолинская область)

2. Акжол Туяқов (СКО)

3. Азамат Бисенгалиев (Актюбинская область)

3. Еркебулан Ардаков (ВКО)

 

63 кг

1. Ернар Фидахметов (ВКО)

2. Султан Асетулы (Жамбылская область)

3. Даулет Катиш (Алматинская область)

3. Тлек Асембеков (Актюбинская область)

 

67 кг

1. Нурбек Кызыров (Алматинская область)

2. Мадияр Малтекбаев (ВКО)

3. Алматбек Аманбек (Жамбылская область)

3. Адлет Сисенбаев (Актюбинская область)

 

72 кг

1. Азат Садыков (Алматы)

2. Джохар Гучигов (Шымкент)

3. Айбек Қуанышов (Астана)

3. Алибек Серикбол (Мангыстауская область)

 

77 кг

1. Каxарман Кисметов (Атырауская область)

2. Кален Диас (Алматинская область)

3. Илимдар Сатаев (Шымкент)

3. Калел Диас (Павлодар)

 

82 кг

1. Куанышбек Досжанов (Актюбинская область)

2. Евгений Полевадов (Атырау)

3. Таукен Айберген (Кызылординская область)

3. Константин Штефанов (Акмолинская область)

 

87 кг

1. Мейрбек Кордабай (Жамбылская область)

2. Иса Нуржан (Актюбинская область)

3. Нуркен Дуйсенгалиев (Атырауская область)

3. Торехан Жакупов (Костанайская область)

 

97 кг

1. Олжас Сырлыбай (Кызылординская область)

2. Салауат Ахметкали (ВКО)

3. Евгений Горбузняк (СКО)

3. Адай Курмансеит (Алматинская область)

 

130 кг

1. Саркис Пшеничников (Костанайская область)

2. Абил-Мансур Сапаргали (ЗКО)

3. Жаксылык Серикбосынов (ВКО)

3. Асылбек Жанибекулы (Актюбинская область)

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями