Максим Коваль получил пять мячей от бывшей команды Сергея Реброва

Дата: 28 октября 2018 в 12:14

Украинский голкипер команды «Аль-Фатех» Максим Коваль в чемпионате Саудовской Аравии пропустил пять мячей в поединке очередного тура с «Аль-Ахли» — коллектива, который ранее возглавлял украинский тренер Сергей Ребров.

Первый мяч в ворота Коваля влетел уже на 14-й минуте, а второй – в конце стартового тайма – на 41-й. Однако по-настоящему команда Максима развалилась после перерыва. Ковалю пришлось доставать мяч из сетки три раза. «Аль-Ахли» сумел закрепить преимущество на 57-й минуте, а затем играл и забивал уже в свое удовольствие. Украинского стража «Аль-Фатеха» огорчили на 76-й и 83-й минутах — 1:5.

Напомним, что Максим Коваль перешел в «Аль-Фатех» на правах аренды на один год, а его контракт принадлежит киевскому «Динамо». Вторую половину прошлого сезона Коваль провел в аренде в испанском «Депортиво», но не смог завоевать место в основном составе этого клуба.