Защитник сборной РФ Рауш прокомментировал матч с командой Швеции

Дата: 12 октября 2018 в 16:38 Категория: Новости спорта

По сообщению сайта Аргументы и Факты

Москва, 12 октября — АиФ-Москва.

Национальная команда достойно сыграла во втором тайме матча Лиги наций против сборной Швеции, считает защитник российской сборной Константин Рауш.

Разрушитель стереотипов. Артём Дзюба – о сборной, болельщиках и ЧМ-2018 По его словам, игра получилась довольно тяжелой, поскольку футболисты Швеции очень хороши и организованы. Они отлично играют в обороне, отметил Рауш в интервью, размещенном в Twitter сборной РФ.

«После перерыва мы здорово играли, во втором тайме моменты очень хорошие были, только гола не хватило», — сказал футболист.

Матч второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборной России и сборной Швеции завершился со счетом 0:0. Игра прошла накануне в Калининграде.

На данный момент россияне лидируют в группе, в их активе четыре балла. У сборной Швеции один балл.

Следующий матч состоится 14 октября в Сочи. Сборная России встретится со сборной Турции.