Чемпионат Англии. «Ливерпуль» — «Вест Хэм» 4:0 (Видео)

Дата: 12 августа 2018 в 21:14

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ливерпуль» — «Вест Хэм». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 августа 2018 года в рамках 1-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

Культурную программу поединка на 19-й минуте открыл точным ударом Мохамед Салах. А окончательный счет матча установил Даниэль Старридж, на 88-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Мануэль Пеллегрини. Видео голов «Ливерпуль» – «Вест Хэм» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Садио Мане. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 6 минут игрового времени.