Популярные темы

Новости г. Алматы

Все новости г. Алматы

Новостные сайты Казахстана

Причины роста популярности спортивных онлайн-трансляций и перспективы VR в них

Редакция портала, сегодня в 09:40

Причины роста популярности спортивных онлайн-трансляций и перспективы VR в них

Причины роста популярности спортивных онлайн-трансляций и перспективы VR в них

Непрерывное развитие технологий и меняющиеся требования зрителей заставляют платформы для спортивных онлайн-трансляций постоянно эволюционировать.

Давайте взглянем на причины продолжающегося роста популярности спортивных онлайн-трансляций, какие новшества индустрия привносит, а также перспективы технологий виртуальной реальности, которые определят дальнейшее развитие индустрии.

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Костанайские Новости, сегодня в 15:51

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Это был теплый и дружелюбный вечер, в котором встретилось желание нашей Натальи Закора спеть свои баллады и знаменитые песни легенд русского рока . И желание ее фанатов и случайных посетителей кафе послушать хорошие песни. И еще одно обстоятельство, которое обычно мы называем благотворительностью. От слов благо и творить.

Карагандинцев приглашают на экосубботник

EKaraganda.kz, сегодня в 17:36

Карагандинцев приглашают на экосубботник
Департамент экологии по Карагандинской области приглашает жителей 27 апреля на массовый субботник в рамках республиканской экологической акции «Таза Қазақстан».

Сосновый бор вновь горит в области Абай

Arna Press, сегодня в 16:58

Сосновый бор вновь горит в области Абай
26 апреля в 13:21 в УКС поступила информация о лесном пожаре в области Абай, передает Arnapress.kz со ссылкой на Комитет лесного хозяйства и животного мира МЭПР РК.В Комитете сообщают, что лесные насаждения горят в Бородулихинском районе, а именно в 15 километрах от Бородулихи на территории Бородулихинского филиала ГЛПР «Семей Орманы» (Дмитриевское лесничество, квартал 148).Также отмечается, что здесь труднодоступная заболоченная местность.Лесничество «Семей Орманы» проводит работы по тушению пожаров.

В Петропавловске волонтеров обвинили в хищениях

Мой Город, вчера в 20:54

В Петропавловске волонтеров обвинили в хищениях
Полицейские установили автора фейка, передает портал Мой город.21 апреля на канал «102» управления полиции Петропавловска поступило сообщение о том, что в социальной сети TikTok опубликовано видео разгрузки гуманитарной помощи, отправленной для пострадавших от паводка. Автор видеозаписи утверждал, что волонтеры якобы занимаются хищением.Сотрудники полиции провели проверку — хищение не подтвердилось.

Отчет об исполнении тарифной сметы

Магнолия, сегодня в 16:18

Отчет об исполнении тарифной сметы
В период действия тарифа субъект естественной монополий ежегодно не позднее 1 мая года, следующего за отчетным периодом, предоставляет отчет об исполнении утвержденной тарифной сметы в ведомство уполномоченного органа К отчету об исполнении тарифной сметы прилагаются:. 1) пояснительная записка об исполнении тарифной сметы с объяснением причин ее неисполнения;.

Четвероногие гвардейцы стали чемпионами

Vera.kz, сегодня в 14:29

Четвероногие гвардейцы стали чемпионами
На юге Казахстана состоялась Международная выставка собак всех пород под названием «Звезды Шелкового пути», передает vera.kzОна проводилась в течение двух дней в городах Тараз и Шымкент, а организована Кинологическим центром «Ветэль» и Кинологическим клубом «Ак-жол», соответственно. В данной выставке было представлено более 150 собак разных пород.В выставке участвовали как гражданские лица и организации, так и представители силовых ведомств.

Международные сайты новостей

ЦИК лишила депутатского мандата Адахана Мадумарова

Новости Кыргызстана, сегодня в 17:32

ЦИК лишила депутатского мандата Адахана Мадумарова
Члены Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов (ЦИК) досрочно прекратили полномочия депутата ЖК лидера оппозиционной парламентской фракции «Бүтүн Кыргызстан» Адахана Мадумарова. Такое решение они приняли на заседании 26 апреля.Мадумарова лишили мандата на основании приговора Первомайского райсуда Бишкека.

В Сузакском районе земельный участок был передан в частную собственность, — Минсельхоз

Tazabek, сегодня в 17:34

В Сузакском районе земельный участок был передан в частную собственность, - Минсельхоз
Tazabek — В Сузакском районе земельный участок больницы был передан в частную собственность. Материалы переданы в прокуратуру. Об этом сообщает Министерство сельского хозяйства.Службой земельного и водного надзора при Министерстве водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности проведена плановая проверка Сузакской межрегиональный больницы имени С.Жолдошева в Жалал-Абадской области, в результате которой установлено, что земельный участок больницы передано в частную собственность, а земельный участок выделенный на территории больницы отличается от действующего государственного акта.Как выяснилось, эти земельные участки были переданы 5 гражданам в частную собственность коммерческого направления.В настоящее время на данном земельном участке приостановлены строительные работы.

Сайты финансовых новостей

В Қазақстан халқына для пострадавших от паводков поступило 4,72 млрд тенге

kapital.kz, сегодня в 17:26

В Қазақстан халқына для пострадавших от паводков поступило 4,72 млрд тенге
Фото: МЧС РКНа 26 апреля 2024 года общая сумма собранных пожертвований от граждан и компаний в Фонд «Қазақстан халқына» достигла 4,72 млрд тенге, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу фонда.«С 19 по 26 апреля 2024 года в общественный фонд «Қазақстан халқына» от граждан и компаний поступило 2,18 млрд тенге.

Новости спорта

Лидерам КПЛ-2024 указали на важные моменты в шестом туре

Sports.kz, сегодня в 17:39

Лидерам КПЛ-2024 указали на важные моменты в шестом туре
Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о предстоящих противостояниях в 6 туре Казахстанской Премьер-Лиге.— Всем командам сейчас нужно набирать очки. По сравнению с прошлым туром, нет таких громких вывесок. Непростой матч будет у «Кайрата» в Кызылорде. В Семее будет открытие стадиона и интересное противостояние «Елимая» и «Ордабасы». «Актобе» на выезде против «Жетысу» тоже не будет просто завоевать победу. «Астане» нужно набирать очки, потому что команда всегда ставит перед собой самые большие задачи.

Футбольный совет УЕФА провел важную встречу в Ньоне

SportInfo, сегодня в 13:56

Футбольный совет УЕФА провел важную встречу в Ньоне
Футбольный совет УЕФА, с участием выдающегося состава легенд футбола и тренеров элитного уровня провел встречу в Доме европейского футбола в Ньоне. Под председательством футбольного советника УЕФА Луиша Фигу, Вчерашнее заседание было сосредоточено на официальных вопросах, таких как поведение тренера и игрока по отношению к официальным лицам матча, time-wasting и VAR.

Официальные сайты