Популярные темы

Новости г. Алматы

Все новости г. Алматы

Новостные сайты Казахстана

Причины роста популярности спортивных онлайн-трансляций и перспективы VR в них

Редакция портала, сегодня в 09:40

Причины роста популярности спортивных онлайн-трансляций и перспективы VR в них

Причины роста популярности спортивных онлайн-трансляций и перспективы VR в них

Непрерывное развитие технологий и меняющиеся требования зрителей заставляют платформы для спортивных онлайн-трансляций постоянно эволюционировать.

Давайте взглянем на причины продолжающегося роста популярности спортивных онлайн-трансляций, какие новшества индустрия привносит, а также перспективы технологий виртуальной реальности, которые определят дальнейшее развитие индустрии.

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Костанайские Новости, сегодня в 15:51

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Это был теплый и дружелюбный вечер, в котором встретилось желание нашей Натальи Закора спеть свои баллады и знаменитые песни легенд русского рока . И желание ее фанатов и случайных посетителей кафе послушать хорошие песни. И еще одно обстоятельство, которое обычно мы называем благотворительностью. От слов благо и творить.

По каким улицам Караганды заменят водопроводные и канализационные сети

EKaraganda.kz, сегодня в 16:56

По каким улицам Караганды заменят водопроводные и канализационные сети
Напомним, ранее планом работ по ремонту и реконструкции тепловых сетей поделились в ТОО «Теплотранзит Караганда». Водопроводные и канализационные сети будут охвачены ремонтом во всех районах Караганды. В ТОО «Караганды Су» предоставили полный список. На Юго-востоке Караганды ремонтом будут охвачены сети по следующим адресам: Гvльдер, 1-2, Гульдер-1, дом 20, Степной-2, дом 2, проспект Строителей, 22-29, Республики, 18/2-32, Республики, 40, Республики, 28-30, Республики, 34-36, Шахтеров, 7a-9.В центральной части города: Назарбаева, 24-30, Балкантау, 96-128, Четская, 103-150, Курмангазы, Шекспира, Ерубаева от Телевизионной до Балкантау, Бухар жырау от Затаевича до н/ст, Ерубаева, 46-48/2, Ерубаева от пр. части до СОШ № 93, Ерубаева, 50/3 от СОШ № 93 до Алиханова, 28/2,Тургенева от Бухар жырау до Вавилова, Белорусская, Гарибальди, Алиханова, 10 — Бухар жырау, 52, Ермекова, 19 от дома 21, Гоголя, 68 — Гоголя, 64, Поспелова, 19, Жамбыла, 3, Гоголя, 57, Нестерова, Кустанайский, Балкантау, 2-30, Литовский, Самал, 27/1-30, Лободы, 37–41.Железнодорожный цех водоснабжения: Дружбы, 127 (ввод на дом) от автодороги на улице Жекибаева до дома 133/1, Молдагуловой, 6/4-5/1 (пос.

Сосновый бор вновь горит в области Абай

Arna Press, сегодня в 16:58

Сосновый бор вновь горит в области Абай
26 апреля в 13:21 в УКС поступила информация о лесном пожаре в области Абай, передает Arnapress.kz со ссылкой на Комитет лесного хозяйства и животного мира МЭПР РК.В Комитете сообщают, что лесные насаждения горят в Бородулихинском районе, а именно в 15 километрах от Бородулихи на территории Бородулихинского филиала ГЛПР «Семей Орманы» (Дмитриевское лесничество, квартал 148).Также отмечается, что здесь труднодоступная заболоченная местность.Лесничество «Семей Орманы» проводит работы по тушению пожаров.

В Петропавловске волонтеров обвинили в хищениях

Мой Город, вчера в 20:54

В Петропавловске волонтеров обвинили в хищениях
Полицейские установили автора фейка, передает портал Мой город.21 апреля на канал «102» управления полиции Петропавловска поступило сообщение о том, что в социальной сети TikTok опубликовано видео разгрузки гуманитарной помощи, отправленной для пострадавших от паводка. Автор видеозаписи утверждал, что волонтеры якобы занимаются хищением.Сотрудники полиции провели проверку — хищение не подтвердилось.

Отчет об исполнении тарифной сметы

Магнолия, сегодня в 16:18

Отчет об исполнении тарифной сметы
В период действия тарифа субъект естественной монополий ежегодно не позднее 1 мая года, следующего за отчетным периодом, предоставляет отчет об исполнении утвержденной тарифной сметы в ведомство уполномоченного органа К отчету об исполнении тарифной сметы прилагаются:. 1) пояснительная записка об исполнении тарифной сметы с объяснением причин ее неисполнения;.

Четвероногие гвардейцы стали чемпионами

Vera.kz, сегодня в 14:29

Четвероногие гвардейцы стали чемпионами
На юге Казахстана состоялась Международная выставка собак всех пород под названием «Звезды Шелкового пути», передает vera.kzОна проводилась в течение двух дней в городах Тараз и Шымкент, а организована Кинологическим центром «Ветэль» и Кинологическим клубом «Ак-жол», соответственно. В данной выставке было представлено более 150 собак разных пород.В выставке участвовали как гражданские лица и организации, так и представители силовых ведомств.

Международные сайты новостей

«Им важно понимать, что о них помнят». Зачем писать политзаключенным письма и как это делать в Кыргызстане

Новости Кыргызстана, сегодня в 15:42

«Им важно понимать, что о них помнят». Зачем писать политзаключенным письма и как это делать в Кыргызстане
Правозащитница и гражданская активистка Рита Карасартова второй год находится под следствием за то, что в числе 28 других неравнодушных граждан обсуждала несогласие передачи Кемпир-Абадского водохранилища Узбекистану. Восемь месяцев она провела в СИЗО, остальное время — под домашним арестом. За это время она получила сотни писем поддержки со всего мира.– Письма получаю из многих стран: из Казахстана, Голландии, США, Великобритании.

Кабмин передает Минкультуры авто марки Volkswagen Caravelle

Tazabek, сегодня в 17:04

Кабмин передает Минкультуры авто марки Volkswagen Caravelle
Tazabek — Кабинет министров 12 апреля поручил Государственной таможенной службе на основании заявления организации Deutsche Gesellschaft fur Internationale Zusammenarbeit (GIZ) поместить под таможенную процедуру отказа в пользу государства автотранспортное средство марки Volkswagen Caravelle.Авто 2013 года выпуска, кузов № WV2ZZZ7HZDH092755, объем двигателя 2000 куб.см, белого цвета.Государственному агентству по управлению государственным имуществом поручено принять в государственную собственность и передать на баланс Министерства культуры, информации, спорта и молодежной политики автотранспортное средство.Министерству культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызской Республики поручено: — принять в установленном порядке в оперативное управление автотранспортное средство — принять иные меры, вытекающие из настоящего распоряжения.За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Сайты финансовых новостей

С Афганистаном договорились об экспорте масла, злаков и муки на $12 млн

kapital.kz, сегодня в 16:56

С Афганистаном договорились об экспорте масла, злаков и муки на $12 млн
primeminister.kzВо время официального визита казахстанской делегации в Афганистан 35 отечественных компаний представили продукцию и услуги на казахстанско-афганском бизнес-форуме и тематической выставке в Кабуле, сообщает primeminister.kz.Для создания новых направлений сотрудничества в составе делегации РК прибыли представители компании Qarmet, дилерского центра Doscar Group (бренды Kia, Chevrolet), Кентауского трансформаторного завода, группы компаний Kaspy Group (изготовление металлоконструкций, выпуск сельхозтехники), а также производители лабораторных тестов, лекарств, масложировой продукции, кондитерских изделий, текстиля и т.д.

Новости спорта

Елена Рыбакина прокомментировала победный старт на турнире в Мадриде

Sports.kz, сегодня в 16:39

Елена Рыбакина прокомментировала победный старт на турнире в Мадриде
Четвертая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина дала комментарий после победы в своем первом матче на турнире в Мадриде (Испания), пишет Sports.kz.Во втором круге Рыбакина в двух сетах переиграла итальянку Лючию Бронцетти, занимающую 46-е место в мировом рейтинге — 6:4, 6:3.— Я оень рада победе.

Футбольный совет УЕФА провел важную встречу в Ньоне

SportInfo, сегодня в 13:56

Футбольный совет УЕФА провел важную встречу в Ньоне
Футбольный совет УЕФА, с участием выдающегося состава легенд футбола и тренеров элитного уровня провел встречу в Доме европейского футбола в Ньоне. Под председательством футбольного советника УЕФА Луиша Фигу, Вчерашнее заседание было сосредоточено на официальных вопросах, таких как поведение тренера и игрока по отношению к официальным лицам матча, time-wasting и VAR.

Официальные сайты