Популярные темы

Новости города Атырау (Казахстан) — страница 20

Почти на 2 млн тенге оштрафовали аэропорт Атырау

Arna Press, 03 апреля 2023 в 13:08

Почти на 2 млн тенге оштрафовали аэропорт Атырау
Аэропорт Атырау привлечен к административной ответственности за ненадлежащее качество оказываемых услуг пассажирам, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации МИИР РК. Комитетом гражданской авиации продолжается работа по привлечению к административной ответственности субъектов гражданской авиации за нарушений требований действующего законодательства Республики Казахстан.АО «Авиационная администрация Казахстана» в рамках осуществления контроля и надзора за качеством услуг (работ) наземного обслуживания, 27 декабря 2022 года была проведена внеплановая инспекционная проверка аэропорта Атырау по исполнению и устранению замечаний, выявленных по итогам инспекционной проверки в 2021 году.«В ходе проверки были выявлены нарушения, влияющие на качество оказываемых услуг пассажирам, а именно отсутствие пассажирского лифта, несоответствие законодательным требованиям условий для обслуживания маломобильных пассажиров, а также установлен факт неисполнения плана корректирующих действий на 2021-2022 год.

Пугливый «Ордабасы» и треснувший «Атырау». Кто на что наиграл в четвертом туре КПЛ-2023

Sports.kz, 03 апреля 2023 в 12:39

Пугливый «Ордабасы» и треснувший «Атырау». Кто на что наиграл в четвертом туре КПЛ-2023
Однако — обо всем по порядку. Республиканский интернет-портал Sports.kz напоминает, каким был наш локальный футбольный уик-энд.В Алматы «Кайсар» взял верх над номинальными хозяевами поля из Актау со счетом 3:1. «Волки» сделали ставку на стандартные положения и игру на втором этаже, а моряки оказались почему-то к этому не слишком готовы — в результате все три мяча побывали в их воротах после ударов головой.

Занятия в школах Атырау отменили из-за дыма 03 апреля 2023, 12:11

Tengrinews, 03 апреля 2023 в 12:13

Занятия в школах Атырау отменили из-за дыма
                03 апреля 2023, 12:11
В Атырау уроки в школах и занятия в институтах отменили из-за смога и дым от горящего камыша, передает корреспондент Tengrinews.kz. В РСК Атырауской области сообщили, что школьники и студенты Атырау переведены на дистанционный формат обучения. Сделано это было в связи с появлением смога и запаха от возгорания камыша в 30 километрах от села Дамбы, на территории ГПР «Акжайык».

Аэропорт Атырау оштрафовали за ненадлежащее качество услуг

kapital.kz, 03 апреля 2023 в 11:06

Аэропорт Атырау оштрафовали за  ненадлежащее качество услуг
account.travelАэропорт Атырау привлечен к административной ответственности за ненадлежащее качество оказываемых услуг пассажирам, передает центр деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации РК. Комитетом гражданской авиации продолжается работа по привлечению к административной ответственности субъектов гражданской авиации за нарушения требований действующего законодательства Республики Казахстан, отметили в ведомстве. «Так, АО «Авиационная администрация Казахстана» в рамках осуществления контроля и надзора за качеством услуг (работ) наземного обслуживания 27 декабря 2022 года была проведена внеплановая инспекционная проверка аэропорта Атырау по исполнению и устранению замечаний, выявленных по итогам инспекционной проверки в 2021 году.

Главный тренер «Атырау» обратился к болельщикам клуба после домашнего позора

Sports.kz, 03 апреля 2023 в 01:19

Главный тренер «Атырау» обратился к болельщикам клуба после домашнего позора
Наставник «Атырау» Виталий Жуковский прокомментировал разгромное поражение от «Окжетпеса» (0:4) в матче 4-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.Фаворита вынесли всухую в домашнем матче КПЛ «Сегодня мы Вас подвели, очень хотели Вам подарить праздник. Мы сегодня чувствовали вашу фантастическую поддержку, более 7000 фанатов было на стадионе.

«Атырау» вырвал победу у «Рахмета» в матче плей-офф чемпионата Казахстана по футзалу

Sports.kz, 02 апреля 2023 в 20:19

«Атырау» вырвал победу у «Рахмета» в матче плей-офф чемпионата Казахстана по футзалу
«Атырау» вышел вперед в серии матчей 1/4 финала чемпионата Казахстана по футзалу в противостоянии с «Рахметом», сообщает Sports.kz.Первый матч серии выдался драматичным и закончился выездной победой «Атырау» со счетом 4:3. У победителей голы забили Нурсултан Мадиев, Жандос Нургалиев, Нурболат Батырханов и Витиньо; в составе «Рахмета» результативными ударами отметились Нурыбек Кабылбаев, Азиз Нагашыбай и Алишер Сарсенбаев.Отметим, что серия четвертьфинальных матчей плей-офф чемпионата Казахстана пройдет до двух побед одной из команд.

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Атырау» — «Окжетпес»

ProСпорт, 02 апреля 2023 в 19:40

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Атырау» — «Окжетпес»
Prosports.kz представляет вашему вниманию видеообзор матча 4-го тура чемпионата Казахстана «Атырау» — «Окжетпес» (0:4).Фото: ФК «Атырау»«Атырау» крупно проиграл «Окжетпесу», потерпев первое поражение в сезонеВидео гола Димитрова в матче «Атырау» — «Окжетпес»«Атырау» — «Окжетпес»: стартовые составы команд

«Атырау» крупно проиграл «Окжетпесу», потерпев первое поражение в сезоне

ProСпорт, 02 апреля 2023 в 19:00

«Атырау» крупно проиграл «Окжетпесу», потерпев первое поражение в сезоне
Матч четвертого тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу между «Атырау» и «Окжетпесом» завершился разгромной победой клуба из Кокшетау, сообщает Prosports.kz.Olimpbet-Чемпионат Казахстана. Четвертый тур«Атырау» (Атырау) – «Окжетпес» (Кокшетау) – 0:4 (0:1)Голы: Димитров 43 (0:1), Гунченко 53 (0:2), Абзалов 63 (0:3), Брикнер 90+1 (0:4)Судья: Ноженко (Талдыкорган)2 апреля.

Видео гола Димитрова в матче «Атырау» — «Окжетпес»

ProСпорт, 02 апреля 2023 в 18:00

Видео гола Димитрова в матче «Атырау» — «Окжетпес»
Prosports.kz представляет вашему вниманию видео гола Срджана Димитрова в матче 4-го тура чемпионата Казахстана «Атырау» — «Окжетпес».Фото: ФК «Окжетпес»«Не хватило хладнокровия»‎. Наставник «Кайрата» прокомментировал матч против «Шахтера»Наставник «Аксу» прокомментировал победу над «Мактааралом»Наставник «Шахтера» прокомментировал ничью с «Кайратом»

«Атырау» победил «Рахмет» в матче 1/4 плей-офф чемпионата Казахстана

ProСпорт, 02 апреля 2023 в 18:00

«Атырау» победил «Рахмет» в матче 1/4 плей-офф чемпионата Казахстана
Сегодня «Рахмет» и «Атырау» провели первый матч в рамках 1/4 плей-офф чемпионата Казахстана по футзалу-2022/23, сообщает Prosports.kz. Встреча завершилась победой клуба из Атырау со счетом 4:3. Ответный матч пройдет 7 апреля. Голы «Рахмет»: Кабылбаев, Нагашыбай, Сарсенбаев.Голы «Атырау»: Мадиев, Нургалиев, Батырханов, Витиньо.

«Атырау» — «Окжетпес»: стартовые составы команд

ProСпорт, 02 апреля 2023 в 17:20

«Атырау» - «Окжетпес»: стартовые составы команд
Стали известны стартовые составы Атырау и Окжетпеса на матч четвертого тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.Видео гола Теверова в матче «Жетысу» — «Тобол»Видео гола Илича в матче «Жетысу» — «Тобол»«Актобе» — «Кызылжар»: стартовые составы команд

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ProСпорт, 01 апреля 2023 в 22:30

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Атырау».Фоторепортаж с матча чемпионата Казахстана «Аксу» — «Мактаарал»«Аксу» переиграл «Мактаарал» в ПавлодареВидеообзор матча чемпионата Казахстана «Шахтер» — «Кайрат»

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ProСпорт, 01 апреля 2023 в 18:20

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»
Prosports.kz представляет вашему вниманию фоторепортаж с тренировки футбольного клуба «Атырау».«Шахтер» и «Кайрат» сыграли вничьюДубль Совпеля приносит «Кайсару» первую победу в сезонеВидео гола Совпеля в матче «Каспий» — «Кайсар»

Суд в Атырау на год ограничил свободу обвиняемому в нападении на журналистку Олесю Вертинскую

Радио "Азаттык", 30 марта 2023 в 15:33

Суд в Атырау на год ограничил свободу обвиняемому в нападении на журналистку Олесю Вертинскую
30 марта в суде №2 города Атырау вынесен приговор по делу о нападении на журналистку Олесю Вертинскую журналистки информационного портала «Дорожный контроль» Олеси Вертинской. Местный житель Алибек Меллятов был признан виновным по статье «Хулиганство» и приговорен к одному году ограничения свободы.При вынесении приговора суд учел «признание вины подсудимым, ранее не судим», а также «совершил не тяжкое преступление».Кроме этого, его обязали к 100 часам общественных работ.Именно такое наказание ранее на прениях, прошедших днем, просил назначить прокурор Абадан Мамыров.Адвокат Олеси Вертинской Айбар Косымбаев просил суд вернуть дело на расследование по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».После вынесения приговора судья Зауре Казакбай отказала адвокату в удовлетворении его требований.

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ProСпорт, 30 марта 2023 в 15:00

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»
Prosports.kz предлагает вашему вниманию фоторепортаж с тренировки футбольного клуба «Атырау».Магомед Адиев высказался о перспективах сборной Казахстана выйти на Евро-2024Главный тренер сборной Казахстана высказался о возможном назначении в топ-клуб РПЛОбъявлен состав женской сборной Казахстана U-19 на отборочные матчи Евро-2023

В Атырауской области создадут комиссию по охране окружающей среды

kapital.kz, 28 марта 2023 в 18:36

В Атырауской области создадут комиссию по охране окружающей среды
При акимате Атырауской области будет создана комиссия по охране окружающей среды. Как сообщили в пресс-службе акимата, комиссия будет заслушивать отчеты по исполнению природоохранных мероприятий в регионе, готовить рекомендации по охране окружающей среды, вносить рекомендации в работу местных исполнительных и центральных государственных органов.В комиссию будут входить представители государственных органов, общественных объединений, ученые, депутаты и гражданские активисты.

Экс-игрок «Атырау» перешел в клуб чемпионата Украины

ProСпорт, 28 марта 2023 в 18:20

Экс-игрок «Атырау» перешел в клуб чемпионата Украины
«Металлист 1925» объявил о подписании 35-летнего полузащитника Андрея Ткачука. Контракт с хавбеком рассчитан до конца текущего сезона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sportarena.com.Уроженец Житомира известен по выступлениям за «Арсенал», «Ворсклу», «Черноморец», «Минай», а также казахстанские «Акжайык» и «Атырау».

Бывший игрок «Атырау» и «Акжайыка» официально представлен в новом клубе

Sports.kz, 28 марта 2023 в 17:09

Бывший игрок «Атырау» и «Акжайыка» официально представлен в новом клубе
Украинский «Металлист 1925» объявил о подписании 35-летнего полузащитника Андрея Ткачука, передает Sports.kz со ссылкой на Sport Arena.Контракт с хавбеком рассчитан до конца текущего сезона.Уроженец Житомира известен по выступлениям за «Арсенал», «Ворсклу», «Черноморец», «Минай», а также казахстанские «Акжайык» и «Атырау».

Экс-наставник «Атырау» Олег Дулуб уволен из украинского футбольного клуба

SportInfo, 26 марта 2023 в 23:58

Экс-наставник «Атырау» Олег Дулуб уволен из украинского футбольного клуба
Экс-наставник «Атырау» Олег Дулуб уволен из украинского футбольного клуба «Львов», сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт команды. Белорусский специалист работал с командой с сентября 2021 года. За этот период Дулуб провел на у «руля» Львова 31 матч, в которых команда одержала девять побед при семи ничьих и 15 поражениях.

«Атырау» добывает сложную победу в матче с «Ордабасы»

ProСпорт, 26 марта 2023 в 21:30

«Атырау» добывает сложную победу в матче с «Ордабасы»
В матче 36-го тура Чемпионата Казахстана по футзалу «Атырау» и шымкентский «Ордабасы» обменялись голами, но победа осталась за командой-хозяйкой, передает Prosports.kz.Матч завершился со счетом 4:3.«Атырау» – «Ордабасы» 4:3Голы:Батырханов, Мадиев, Амандосов, Мадиев («Атырау») – Пиялы, Пиялы, Пиялы («Ордабасы»)«Астана» разгромила «Кайрат» в ответном матче«Актобе» оформил второй разгром «Аята»«Пальма Футзал» сравнялась с «Барсой» в чемпионате Испании по футзалу (видео)Фото: пресс-служба МФК «Атырау»

Бывший игрок «Атырау» и «Акжайыка» прибыл на просмотр в новый клуб

Sports.kz, 26 марта 2023 в 19:49

Бывший игрок «Атырау» и «Акжайыка» прибыл на просмотр в новый клуб
Как стало известно Sport Arena, украинский «Металлист 1925» просматривает опытного полузащитника Андрея Ткачука, передает Sports.kz.35-летний украинский хавбек известен по выступлениям за «Атырау», «Акжайык», «Черноморец» и «Минай». Последним его клубом стали львовские «Карпаты».Отметим, что накануне Ткачук сыграл за харьковский клуб в спарринге «Металлиста 1925» против «Чайки» (1:0).«Металлист 1925» занимает восьмое место в турнирной таблице украинской Премьер-Лиги.

«Атырау» дома разгромил «Ордабасы»

ProСпорт, 25 марта 2023 в 20:00

«Атырау» дома разгромил «Ордабасы»
В матче 35-го тура Чемпионата Казахстана по футзалу «Атырау» дома разгромил «Ордабасы» в матче 35-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz.Матч завершился со счетом 5:2.«Атырау» – «Ордабасы» 5:2Голы:Уго Витиньо – Пирес, Нургалиев, Мадиев, Нургалиев, Жумахмет («Атырау») – Пиялы, Исмаилов («Ордабасы»).«Актобе» разгромил «Аят» в матче чемпионата КазахстанаРезультаты матчей 11-13 туров первенства Казахстана по футзалу U-13«Тюмень» и «Газпром-Югра» добились побед в стартовых матчах 16-го тура чемпионата России по мини-футболу (+видео)Фото: пресс-служба МФК «Атырау»

«Атырау» уверенно обыграл «Ордабасы» в матче чемпионата Казахстана

Sports.kz, 25 марта 2023 в 19:59

«Атырау» уверенно обыграл «Ордабасы» в матче чемпионата Казахстана
«Атырау» в матче чемпионата Казахстана по футзалу уверенно обыграл «Ордабасы» со счетом — 5:2, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.«Атырау» — «Ордабасы» 5:2. Голы: Витиньо, Нургалиев (2), Мадиев, Жумахмет — Омирзак, Исмаилов.

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ProСпорт, 24 марта 2023 в 22:30

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Атырау».Клуб КПЛ подписал контракт с воспитанником «Фенербахче»«Акжайык» разгромил «Алтай» в Кубке Казахстана«Жас Кыран» всухую обыграл АКАS

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ProСпорт, 22 марта 2023 в 19:00

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Атырау».«Пропустили в каждом из шести поединков». Эксперт оценил шансы Казахстана на победу в квалификации Евро-2024ВИДЕО. Зайнутдинов, Алип и Скворцов прибыли в расположение сборной Казахстана

Европейский клуб уволил экс-наставника «Атырау». Ему нашли замену из КПЛ-2022

Sports.kz, 21 марта 2023 в 18:29

Европейский клуб уволил экс-наставника «Атырау». Ему нашли замену из КПЛ-2022
Как сообщает блогер Евгений Кузьменко на своей странице в социальной сети Твиттер, экс-наставник «Атырау» Олег Дулуб больше не будет тренировать украинский «Львов», передает Sports.kz со ссылкой на Football24.ua.Отмечается, что клуб зимой набрал новую команду, и делал это спланировано уже не под белорусского специалиста.

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ProСпорт, 20 марта 2023 в 22:00

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Атырау».«Хан-Тенгри» разгромил «Жетысай»«Туран» всухую одолел «Туркестан»Прямая трансляция матчей Кубка Казахстана. 1-й тур в группе D
Показано 30 новостей из 3 184