Популярные темы

Новые функции появятся в WhatsApp Business 20 мая 2022, 13:50

Дата: 20 мая 2022 в 14:03


Новые функции появятся в WhatsApp Business
                20 мая 2022, 13:50
Стоковые изображения от Depositphotos

Разработчики мессенджера WhatsApp представили бесплатные облачные инструменты и премиум-функции для бизнес-аккаунтов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на блог компании.

Генеральный директор Meta Platforms Марк Цукерберг, выступая на мероприятии Meta's Conversations, заявил, что с новым API (тип программного интерфейса для предприятий — прим. автора) время внедрения WhatsApp сокращается с нескольких месяцев до считаных минут. Данная функция позволит компаниям и разработчикам быстро и удобно пользоваться сервисом, создавать индивидуальные решения на базе мессенджера и ускорять процесс общения с клиентами.

В WhatsApp отметили, что эти функции будут включать в себя опции для управления чатами с 10 устройств, а также индивидуально настраиваемые ссылки для быстрого перехода к чату мессенджера, которые помогут компаниям привлекать клиентов через свои онлайн-каналы.

В компании отметили, что эти функции будут предлагаться в качестве дополнительных возможностей приложения WhatsApp Business в рамках новой премиум-версии.

Ранее сообщалось, что разработчики мессенджера тестируют новые поисковые фильтры внутри мессенджера, которые в данный момент доступны только для бизнес-аккаунтов.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями