Популярные темы

«Бродила ночью на улице»: в Темиртау найден ребенок 19 мая 2022, 11:19

Дата: 19 мая 2022 в 11:23



Стоковые изображения от Depositphotos

В седьмом микрорайоне Темиртау минувшей ночью найден ребенок, бродивший один на улице. Предположительно, девочке три годика, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Малышка была доставлена в местный отдел полиции. Она не разговаривает. На данный момент полицейские занимаются поиском ее родителей.

«Девочка, предположительно, трех лет была найдена ночью на улице в седьмом микрорайоне Темиртау. Она не разговаривает, поэтому выяснить ее имя не удалось. В настоящее время ребенок определен в Центр адаптации несовершеннолетних. Мы ведем поиски ее родных. Но пока заявлений о пропаже ребенка не поступало», — сообщил заместитель начальника ДП Карагандинской области Абиль Абильдин.

Стражи порядка призывают жителей вглядеться в фотографию малышки. Если кто-либо знает ее или ее родителей, просьба сообщить по номеру 102 или 87021456535, либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Напомним, ранее в ЗКО уснувшего на сеновале школьника всю ночь искали полиция, военнослужащие и спасатели. Инцидент произошел в селе Дарьинское района Байтерек. Сообщалось, мальчик пошел встречать скот и домой не вернулся. При нем сотового телефона не было. Позже выяснилось, что ребенок уснул на сеновале. 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Темиртау
Поделитесь новостью с друзьями