Популярные темы

Казахстанка Мария Агапова проиграла принципиальной сопернице на турнире UFC 06 марта 2022, 07:44

Дата: 06 марта 2022 в 07:53 Категория: Новости политики


Казахстанка Мария Агапова проиграла принципиальной сопернице на турнире UFC
                06 марта 2022, 07:44
Стоковые изображения от Depositphotos

В Лас-Вегасе закончился бой в рамках UFC 272 между казахстанкой Марией Агаповой и Мариной Мороз из Украины, который закончился досрочной победой украинской спортсменки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Большая часть первого раунда прошла под контролем Мороз в партере. Спортсменка потратила много сил, пытаясь провести удушающий прием, однако Агапова смогла выдержать натиск соперницы и освободиться из захвата.

Во втором раунде Мороз вновь завладела инициативой, проведя быстрый тейкдаун. В партере Марина разбивала казахстанку своими мощными ударами, и за полторы минуты до конца пятиминутки Мороз применила удушающий прием, и казахстанка сдалась.

До этого Агапова провела четыре поединка в промоушене, и до сегодняшнего дня у нее было две победы при единственном поражении.

Что касается Мороз, то 30-летняя украинка ранее одержала пять побед и три раза терпела неудачу в октагоне UFC. В последний раз она выходила в клетку два года назад.

Прошедший бой между казахстанкой и украинкой носил принципиальный характер: ранее Мороз обвинила Агапову в употреблении наркотиков, проблемах с полицией и даже нападении с ножом.

Напомним, что в главном событии турнира сразятся полусредневесы Колби Ковингтон (16-3) и Хорхе Масвидаль (35-15).

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями