Популярные темы

Евгений «Маршал» Жуков: «Беларусь, когда ваши войска начнут заходить в Украину, выходите и закончите то, что начали в 2020 году!»

Дата: 02 марта 2022 в 20:24 Категория: Происшествия


Евгений
Стоковые изображения от Depositphotos

Начальник Департамента патрульной полиции Украины, прошедший ДАП киборг Евгений «Маршал» Жуков обратился к народу Беларуси:

Обращаюсь к уважаемому народу Беларуси!

У меня есть семья, дети, близкие и даже три собаки – и все это Российская Федерация хочет отнять у меня лично. Весь силовой блок РФ сейчас находится в лесах нашей страны, некоторые лежат, гниют и воняют – весна пришла, солнышко пригреет, запах пойдет. Некоторые стоят, трусятся и деморализованы – без жратвы и без топлива, без какого-либо приказа, потому что воюют по старым советским «историям».

Сейчас будут заходить ваши белорусские войска. Уже группируются на северо-западе нашей страны и по приказу вашего дурака Лукашенко будут заходить к нам. И так уже летят ракеты с вашей стороны, летают самолеты с вашей стороны и бомбят нас. Но пойдет еще пехота. Получается, мы в состоянии войны уже с двумя странами: с одной – огромной, и другой, немножечко поменьше.

Соответственно, вы начали свое движение в 2020-м году, законно избрали своего президента, которую изгнали. Вы хотели вернуть власть законно избранному президенту и вас поддушили. Я знаю, что очень много бойцов и воинов рассредоточены, сидят и ждут, когда начинать и закончить то, что вы начали в 2020-м году. Поэтому, когда ваши силовики, ваш десант и ваши войска начнут заходить в Украину – вставайте, организовывайтесь, жгите всех остальных – ваш этот ОМОН, всех остальных ментов, убивайте их и свергайте власть!

Если кто-то не захочет сдаться – свергайте власть, возвращайте своего президента и живите в мире, любви и спокойствии! Живите с гордостью, весь мир вас поддержит! Весь мир построит то, что будет разрушено. Весь мир будет вас уважать. И вы будете жить в мире и любви с Украиной. Мы победим русню! Она уже горит!

Седьмой день, неделю мы держим оборону и успешно сжигаем русских! А если вы дестабилизируете ситуацию у себя, свергнете власть и убьете своего Лукашенко, Россия по вашему примеру выйдет, на…й и начнет е…ить Путина вместе с его силовиками! Кемерово – так точно, потому что весь Кемеровский ОМОН уже похоронен в Киевской области и в лесах. Так что там в принципе некому, кроме какого-то толстого участкового, паковать людей! Поэтому, Беларусь, поднимайтесь, организовывайтесь, иностранцы всего мира вам помогут, экипируют всем. Все ждут! И свергайте власть за неделю, пока военно-политическое руководство вашей страны будет занято пи…ом, который творится у нас: с одной стороны будет Путин е…ть мозги вашему Лукашенко, с другой – будут гибнуть люди. И он не будет знать, как сказать матерям, где, б…ь, их дети! 

Читайте также: Литовский хоккейный клуб принял в свои ряды детей из семей украинских беженцев

Вы, организованный народ Беларуси, заканчивайте то, что вы начали в 2020 году. А начали вы очень круто! Молодцы!

Я уже шесть лет – начальник Департамента патрульной полиции, у нас каждый день – митинги и протесты, но мы никогда не позволяли себе так жестко обращаться с людьми, бить их, мы даже выходим всегда без щитов – у нас есть переговорищики. Мы хотим мира и живем в мире с нашим народом. Потому что мы – свободная демократическая страна. А русня здесь вся, б…ь, горит, на…й! И это началась история уничтожения Российской Империи.

Беларусь, присоединяйтесь к нам, выходите и занимайтесь организацией свержения власти!

Всех обнял, поцеловал, думаю, вы меня услышали! И дайте пример русским, чтобы после вас Россия, блять, вся встала, свергла свою власть, матери вернули своих живых детей домой, пока их всех не закопали. И мы все жили в мире и спокойствии.

P.S. Просто задайте вопрос русским: что будет говорить Путин со своей властью тем родителям русских солдат, которые уже не вернутся домой. Где они погибли, за что они погибли и как. ДНР и ЛНР – это такая х…я, б…ь, вот эти новости… они реально утюжат Киев, Харьков – поэтому они будут здесь все гореть! Жыве Беларусь!!!

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями