Популярные темы

«Айнтрахт» — «Бавария». Анонс и прогноз матча

Дата: 25 февраля 2022 в 23:44 Категория: Новости спорта



Стоковые изображения от Depositphotos

26 февраля 2022 года. 19:30. Франкфурт-на-Майне. Стадион «Дойче Банк Парк».
Чемпионат Германии. 24-й тур

Где посмотреть: Setanta Sports Ukraine +

Травмированы: Диант Рамай,  Рагнар Ахе, Марвин Хинтереггер (?) — Альфонсо Дэвис, Корентен Толиссо, Леон Горетцка,  Мануэль Нойер, Кингсли Коман (?)
Дисквалифицирован: Кристиан Якич («Айнтрахт»)
Ковид: Томас Мюллер («Бавария»)

В субботу вечером в чемпионате Германии состоится любопытный поединок между «Айнтрахтом» и «Баварией». Хозяева на данный момент занимают довольно-таки уютное место в серединке турнирной таблицы, на десяток очков оторвавшись от зоны вылета и пока не приблизившись к борьбе за места в еврокубках. Что касается мюнхенцев, то они продолжают довольно уверенно лидировать, опережая дортмундскую «Боруссию» на шесть очков.

Подопечные Оливера Гласнера выиграли всего один из четырёх последних поединков, три остальных проиграв. Тем не менее, это не мешает им находиться в комфортной зоне в середине таблицы. Гораздо хуже, что в трёх из этих четырёх матчей франкфуртцы не смогли забить ни единого мяча. Кроме того, в трёх последних матчах на своём стадионе «Айнтрахт» потерпел три поражения, выиграв в родных стенах аж 18 декабря. С той поры он проиграл дома даже проблемным «Арминии» и «Вольфсбургу», не говоря уж о Дортмунде.

В прошлом туре подопечным Нагельсманна очень удачно подвернулся «Гройтер», у которого мюнхенцы выиграли со счётом 4:1, немного подсластив горькую пилюлю матчей с «Зальцбургом» и «Бохумом». Но и то главный аутсайдер бундеслиги сумел забить гол явному фавориту, на перерыв уйдя ведущим в счёте. То есть основной вопрос последних поединков рекордмайстера остаётся актуальным — оборона мюнхенского гранда довольно слаба, положиться на неё в серьёзных матчах можно лишь отчасти. Атака Франкфурта также может покусать Упамекано и компанию. Кроме того, лазарет «Баварии» продолжает оставаться заполненным.

Читайте также: Томас Мюллер: «Зупиніть війну в Україні»

В нём находятся Альфонсо Дэвис, Корентен Толиссо, Леон Горетцка и Мануэль Нойер. Томас Мюллер также пропустит ближайший матч, так как сдал положительный ковид-тест. Кингсли Коман под вопросом. У хозяев дисквалифицирован Кристиан Якич, а Диант Рамай и Рагнар Ахе травмированы. Марвин Хинтереггер, возможно, также не сможет выйти на поле.

«Бавария» на неделе не играла в еврокубках, получив небольшую передышку, которой должно хватить, чтоб разобраться с не особо впечатляющим сейчас «Айнтрахтом». В то же время нет сомнений, что хозяева также создадут определённые трудности Ульрайху и компании, так что в этом матче есть смысл взять ставку «Обе забьют». Для увеличения коэффициента попробуйте ОЗ + ТБ 3.5 или ОЗ + П2.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями