Дата: 25 февраля 2022 в 12:14 Категория: Новости спорта

Ассистенты: По Себриан Девис (Испания), Роберто Диас Перес (Испания)
«Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия) 2:2
Голы: Тавернье, 22 (пен.), Тавернье, 57 — Беллингэм, 31, Мален, 42
«Рейнджерс» : Макгрегор, Бэсси, Тавернье, Баришич (Балогун, 46), Голдсон, Арибо, Ландстрем, Джек, Арфилд (Камара, 69), Морелос, Кент
Тренер: Джованни ван Бронкхорст
«Боруссия» : Кобель, Менье (Вольф, 46), Хуммельс, Беллингэм, Джан, Шульц, Дауд, Брандт (Мукоко, 69), Азар (Рейниер, 69), Мален (Тиггес, 77), Ройс (Витсель, 86)
Тренер: Марко Розе
Предупреждены: Ландстрем, 39 — Беллингэм, 51, Шульц, 55, Джан, 67

На 22 минуте забил гол Джеймс Тавернье игрок команды «Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 31 минуте забил гол Джуд Беллингэм игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и сравнял счет в матче.

На 42 минуте забил гол Дониэлл Мален игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

На 57 минуте забил гол Джеймс Тавернье игрок команды «Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Дортмунд, Германия) но сыграли вничью с командой «Рейнджерс» (Глазго, Шотландия).