Лига Европы. «Наполи» — «Барселона» 2:4. Видеообзор матча

Дата: 25 февраля 2022 в 04:44 Категория: Новости спорта

Италия. Неаполь. Стадион «Диего Армандо Марадона»
Главный арбитр: Сергей Карасёв (Россия)
Ассистенты: Игорь Демешко (Россия), Алексей Лунёв (Россия)
«Наполи» (Неаполь, Италия) — «Барселона» (Испания) 2:4
Голы: Инсинье, 23 (пен.), Политано, 87 — Альба, 8, Ф.де Йонг, 13, Пике, 45, Обамеянг, 59
«Наполи» : Мерет, Руй, Ди Лоренцо, Кулибали, Ррахмани, Элмас, Демме (Политано, 46), Руис (Унас, 74), Зелински (Мертенс, 74), Осимхен (Гулам, 74), Инсинье (Петанья, 82)
Тренер: Лучано Спаллетти
«Барселона» : тер Штеген, Дест, Араухо, Пике, Альба, Адама Траоре (Дембеле, 74), Ферран (Пуч, 82), Ф.де Йонг, Бускетс (Гави, 62), Педри (Гонсалес, 75), Обамеянг (Л.де Йонг, 75)
Тренер: Хави
Предупреждены: Зелински, 56, Руис, 62 — Гави, 90+3

На 8 минуте забил гол Хорди Альба игрок команды «Барселона» (Барселона, Испания).

На 13 минуте забил гол Френки де Йонг игрок команды «Барселона» (Барселона, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 23 минуте забил гол Лоренцо Инсинье игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:2.

На 45 минуте забил гол Херард Пике игрок команды «Барселона» (Барселона, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 59 минуте забил гол Пьер-Эмерик Обамеянг игрок команды «Барселона» (Барселона, Испания) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

На 87 минуте забил гол Маттео Политано игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Барселона» (Барселона, Испания) и заслуженно победила.