Главный арбитр: Бартош Франковски (Польша)
Ассистенты: Марцин Бонек (Польша), Якуб Винклер (Польша)
«Карабах» (Агдам, Азербайджан) — «Марсель» (Франция) 0:3
Голы: Гейе, 12, Гендузи, 77, Де Ла Фуэнте, 90+2
«Карабах» : Гугешашвили, Медина, Медведев, Вешович, Байрамов, Кади, Озобич (Шейдаев, 54), Гараев (Ибрахимли, 81), Патрик, Зубир (Курбанлы, 81), Ваджи (Ахмедзаде, 68)
«Марсель» : Манданда, Камара, Перес, Салиба, Чалета-Цар, Гейе (Лирола, 83), Пайет (Арит, 82), Ронжье, Гендузи, Дьенг (Де Ла Фуэнте, 83), Бакамбу (Ундер, 59)
Тренер: Хорхе Сампаоли
Предупреждены: Озобич, 36, Медина, 48, Кади, 57 — Гонсалес, 36, Гейе, 36, Чалета-Цар, 43, Бакамбу, 53, Пайет, 73

На 12 минуте забил гол Папе Гейе игрок команды «Марсель» (Марсель, Франция).

На 77 минуте забил гол Маттео Гендузи игрок команды «Марсель» (Марсель, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+2 минуте забил гол Конрад Де Ла Фуэнте игрок команды «Марсель» (Марсель, Франция) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Карабах» (Агдам, Азербайджан) но пропустила на контратаках и проиграла.