Главный арбитр: Дениз Айтекин (Германия)
Ассистенты: Кристиан Дитц (Германия), Доминик Шаал (Германия)
«Лацио» (Рим, Италия) — «Порту» (Португалия) 2:2
Голы: Иммобиле, 19, Катальди, 90+4 — Тареми, 31 (пен.), Урибе, 68
«Лацио» : Стракоша, Фелипе, Марушич, Габаррон, Раду (Хюсай, 54), Милинкович-Савич, Лейва (Катальди, 54), Педро (Моро, 71), Ф.Андерсон, Луис Альберто, Иммобиле
«Порту» : Д.Кошта, Мбемба, Сануси, Пепе, Феррейра (Груйич, 78), Б.Кошта, Урибе, Отавио, Пепе (Мариу, 69), Мартинес (Галено, 56), Тареми (Эванилсон, 78)
Тренер: Сержиу Консейсау
Предупреждены: Раду, 4, Габаррон, 76, Катальди, 76, Луис Альберто, 77 — Сануси, 45+2, Отавио, 78

На 19 минуте забил гол Чиро Иммобиле игрок команды «Лацио» (Рим, Италия).

На 31 минуте забил гол Мехди Тареми игрок команды «Порту» (Порту, Португалия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 68 минуте забил гол Матеус Урибе игрок команды «Порту» (Порту, Португалия).

На 90+4 минуте забил гол Данило Катальди игрок команды «Лацио» (Рим, Италия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Порту» (Порту, Португалия) но сыграли вничью с командой «Лацио» (Рим, Италия).