Дата: 24 февраля 2022 в 18:44 Категория: Новости спорта

Голы: Сиссоко, 18 — Матета, 15, Галлахер, 42, Заха, 85, Заха, 90
«Уотфорд»: Фостер, Самир, Кэткарт, Сиссоко, Луза, Камара, Клеверли (Кайембе, 73), Фемения, Кинг (Эрнандес, 51), Сарр, Бонавентуре
Тренер: Рой Ходжсон
«Кристал Пэлас»: Батлэнд, Клайн, Андерсен, Гехи, Митчелл, Олисе (Айю, 73), Галлахер, Хьюз (Макартур, 80), Заха, Куяте, Матета (Эдуар, 90+2)
Тренер: Патрик Виейра
Предупреждены: Самир, 40, Фемения, 62 — Куяте, 44

На 15 минуте забил гол Жан-Филипп Матета игрок команды «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия).

На 18 минуте забил гол Мусса Сиссоко игрок команды «Уотфорд» (Уотфорд, Англия) и сравнял счет в матче.

На 42 минуте забил гол Конор Галлахер игрок команды «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия).

На 85 минуте забил гол Уилфрид Заха игрок команды «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 90 минуте забил гол Уилфрид Заха игрок команды «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия) и заслуженно победила.