Популярные темы

Топ-5 преимуществ гибридных авто 24 февраля 2022, 13:29

Дата: 24 февраля 2022 в 13:33 Категория: Новости авто


Топ-5 преимуществ гибридных авто
                24 февраля 2022, 13:29
Стоковые изображения от Depositphotos

Экономичность и экологичность — одни из основных трендов нашего времени, в том числе и в автоиндустрии. Электромобили хороши, но только когда есть зарядная инфраструктура для них. А она, к сожалению, пока недостаточно развита у нас в стране. Разумная альтернатива — и с точки зрения дружелюбного отношения к природе, и по сокращению расходов на топливо — гибридные автомобили. Совместно с экспертами Chevrolet мы бы хотели рассказать топ-5 преимуществ гибридных авто.

В ближайшее время на отечественном рынке появится новая модификация уже полюбившегося кроссовера Chevrolet Equinox. Речь идет о гибридной модификации Chevrolet Equinox MY2022. Автомобиль получил мягкогибридную трансмиссию Mild-hybrid, состоящую из компактного электромотора и батареи на 48 Вольт, дополняющих ДВС.

О всех преимуществах гибридных авто — в нашем сюжете.

View this post on Instagram

A post shared by TengriNews (@tengrinewskz)

Гибридные технологии в автомобилях стремительно развиваются. Уже сейчас некоторые гибридные авто по стоимости сравнились с обычными автомобилями. При этом спрос на гибриды и электромобили неуклонно растет, а автопроизводители и вовсе заявляют, что через 5-10 лет все выпускаемые модели будут в той или иной степени электрифицированы.

Подробнее о характеристиках, комплектациях и условиях приобретения автомобилей Chevrolet можно узнать на сайте www.chevrolet-auto.kz.

Ранее совместно с экспертами Chevrolet мы подготовили топ-5 советов о том, как сократить расход горючего, топ-7 советов о том, как продлить срок жизни своего автомобиля, топ-5 советов для водителей, которые помогут  зимой и топ-5 преимуществ турбированных двигателей.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями