Популярные темы

«Готов умереть на поле», — эк-игрок «Шахтера» отреагировал на критику звезд «Манчестер Юнайтед»

Дата: 23 февраля 2022 в 21:44



Стоковые изображения от Depositphotos

Эк-игрок «Шахтера» Фред, нынче защищающий цвета «Манчестер Юнайтед», отреагировал на критику в свой адрес со стороны таких звезд футбола, как Рой Кин и Пол Скоулз. Легендарный дуэт «красных дьяволов» жестко прошелся по игре бразильца, обвинив в «отсутствии борьбы».

Фред в комментарии TNT Sports Brazil сказал следующее:

— У Кина и Скоулза было много моментов славы в футболке «Манчестер Юнайтед», а теперь им платят за то, чтобы они высказывали свое мнение, так что меня это устраивает. Это их работа, их право. Я с этим не согласен, но это их мнение.

Считаю себя не конфликтным. Мне и раньше приходилось слышать много негативных отзывов о себе, но я не реагировал на них публично, стараясь сосредоточиться на работе на тренировках и в игре, — сказал Фред, перешедший из донецкого «Шахтера» за 52 миллиона фунтов стерлингов.

— С тех пор, как я приехал в Манчестер, у меня случались взлеты и падения, — развивает мысль 28-летний хавбек. – Отдаю себе отчет в том, что я не лучший игрок, не самый техничный, но за команду готов отдать на поле все свои силы и даже жизнь. Как говорят у нас в Бразилии: я ношу пианино для настоящих футбольных артистов. Некоторым фанатам я нравлюсь, а другим нет. Но футбол состоит не только из позитива, нужно учиться справляться с критикой.

Я всегда с готовностью выслушиваю конструктивные замечания, но есть много критики только с одной целью – унизить вас. Ведь так легко зайти в социальные сети и написать что-нибудь полное ненависти.

Читайте также: Фред: «Мы не знаем, что будет в «Манчестер Юнайтед» после сезона»

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями