Популярные темы

«Сказали, что не заплатят гонорар». Экс-соперник Головкина пожаловался на шантаж со стороны оппонента

Дата: 23 февраля 2022 в 16:29


«Сказали, что не заплатят гонорар». Экс-соперник Головкина пожаловался на шантаж со стороны оппонента
Стоковые изображения от Depositphotos

35-летний Келл Брук пожаловался на то, что его последний соперник Амир Хан заставил его сменить перчатки уже после выхода в ринг, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Впрочем, Хану это не помогло. Брук доминировал с самого начала боя и победил досрочно в шестом раунде.

«Уже в ринге мне пришлось надеть другие перчатки. Хан сказал, что ему не нравится пара, которая была на мне. В самый последний момент они сказали, что не заплатят мне гонорар, если я не надену новые перчатки».

«Я посвятил тренировкам ради этого боя очень много времени, потому что люди запомнят меня именно по бою с Амиром Ханом, а не по остальным моим поединкам. При всём уважении к Хану, но в ринге с ним мне было легко. Я счастлив, что это глава моей жизни закрыта. Такая победа является вишенкой на торте моей карьеры. Теперь, зная, что победил Хана, я могу чувствовать себя спокойно. Хочу ли я продолжать? Я собираюсь обсудить это со своей семьёй. Мы вместе обсудим моё будущее в спорте».

Напомним, что в 2016 году Келл Брук был соперником чемпиона мира в среднем весе из Казахстана Геннадия Головкина и проиграл ему техническим нокаутом. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями