Чемпионат Германии. «Герта» — «Лейпциг» 1:6. Видеообзор матча

Дата: 22 февраля 2022 в 00:54 Категория: Новости стран мира

Берлин. Стадион «Олимпиа»
Главный арбитр: Патрик Иттрих
Ассистенты: Саша Тилерт, Гвидо Клеве
«Герта» — «РБ Лейпциг» 1:6
Голы: Йоветич, 48 — Хенрихс, 20, Нкунку, 64 (пен.), Нкунку, 67, Ольмо, 74, Айдара, 81, Поульсен, 88
«Герта»: Шволов, Гехтер, Бьоркан, Кемпф, Пекарик, Дарида, Аскасибар, Тузар, Бельфодиль (Каде, 76), Йоветич (Маолида, 70), Рихтер (Зельке, 76)
Тренер: Тайфун Коркут
«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Гвардиол, Симакан (Клостерманн, 46), Мукьеле, Собослаи (Ольмо, 60), Айдара, Нкунку (Силва, 70), Хенрихс (Адамс, 80), Форсберг (Лаймер, 60), Поульсен
Тренер: Доменико Тедеско
Предупреждены: Рихтер, 25, Аскасибар, 85 — Гвардиол, 34, Нкунку, 64, Айдара, 84
Удалён: Кемпф, 62

На 20 минуте забил гол Бенджамин Хенрихс игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия).

На 48 минуте забил гол Стеван Йоветич игрок команды «Герта» (Берлин, Германия) и сравнял счет в матче.

На 64 минуте забил гол Кристофер Нкунку игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:2.

На 67 минуте забил гол Кристофер Нкунку игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 74 минуте забил гол Даниэль Ольмо игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

На 81 минуте забил гол Амаду Айдара игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия).

На 88 минуте забил гол Юссуф Поульсен игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и заслуженно победила.