Популярные темы

Рой Кин: «Удивлен, что мы видели Кантона пьющего пинту пива»

Дата: 21 февраля 2022 в 18:24


Рой Кин:
Стоковые изображения от Depositphotos

Рой Кин не часто хвалит кого-либо, но в редкий раз он похвалил бывшего одноклубника Эрика Кантона, которого он явно очень любит. Легенда «Манчестер Юнайтед» похвалил влияние француза в клубе, как на поле, так и вне его, отметив, что он также был «очень, очень хорош на вечеринках», что не должно быть сюрпризом ни для кого...

«Футбол, если вернуться назад, это игра о характерах и личностях, и Эрик был наравне с лучшими», — сказал бывший капитан «Красных дьяволов». «Но он также производил, он производил в день матча. Во многих клубах есть индивидуалисты, но они не зажигают в игровые дни, а выделяются лишь в будни.

Но Эрик появлялся в субботу и делал свое дело, и, особенно в мое время в клубе, он забил так много ярких и важных голов в больших матчах. И в конечном счете именно в этом все дело. Думаю, что именно за это его любят и болельщики.

Он был яркой личностью в раздевалке, когда вы путешествовали с ним. Он — хороший, стильный парень, и очень, очень хорош на вечеринках.

Удивлен, что мы видели его пьющего пинту пива, потому что когда мы ходили куда-то, это всегда было шампанское, и он, очевидно, заработал несколько шиллингов за время своей работы в «МанЮнайтед».

Но он действительно, действительно хороший парень», — приводит слова Кина TalkSport.

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями