Дата: 21 февраля 2022 в 13:34 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Доминик Шаал, Марсель Пелгрим
Голы: Ройс, 26, Мален, 32, Вольф, 70, Мукоко, 74, Ройс, 81, Джан, 90+1 (пен.)
«Боруссия» : Кобель, Хуммельс, Загаду (Понграчич, 42), Геррейру (Шульц, 68), Беллингэм, Рейна (Брандт, 30), Дауд, Джан, Ройс, Мален (Мукоко, 68), Азар (Вольф, 68)
Тренер: Марко Розе
«Боруссия» : Зоммер, Бенсебаини, Эльведи, Фридрих (Тюрам, 46), Гинтер, Коне (Крамер, 78), Нойхаус, Лайнер (Скелли, 67), Хофманн, Плеа, Эмболо
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждены: Загаду, 12, Дауд, 35 — Бенсебаини, 14

На 26 минуте забил гол Марко Ройс игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

На 32 минуте забил гол Дониэлл Мален игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 70 минуте забил гол Мариус Вольф игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 74 минуте забил гол Юссуфа Мукоко игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

На 90+1 минуте забил гол Эмре Джан игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 6:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.