Голы: Гирасси, 14, Гирасси, 20, Террье, 75, Ляборд, 87 (пен.) — Угбо, 39
«Ренн»: Гомис, Омари, Агерд, Мелинг, Траоре, Сантамария, Бурижо (Диуф, 90+1), Майер (Тчауна, 90+1), Террье, Ляборд (Тель, 90), Гирасси (Трюффер, 76)
«Труа»: Гальон, Палмер-Браун (Бьянконе, 82), Каборе, Конте (Ларуки, 82), Бальде (Мотиба, 60), Рами, Сальмье, Тардьё, Шавальрен, Куаме (Дингоме, 59), Угбо (Тузгар, 60)
Тренер: Бруно Ирле
Предупреждены: Гирасси, 12 — Шавальрен, 49, Тардьё, 53, Сальмье, 85, Каборе, 90+1

На 14 минуте забил гол Серу Гирасси игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

На 20 минуте забил гол Серу Гирасси игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 39 минуте забил гол Ике Угбо игрок команды «Труа» (Труа, Франция).

На 75 минуте забил гол Мартин Террье игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 87 минуте забил гол Гаэтан Ляборд игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Ренн» (Ренн, Франция) и заслуженно победила.