Ассистенты: Роберто Алонсо Фернандес, Мигел Мартинес Мунуэра
Голы: Вивиан, 68, Сансет, 72, Уильямс, 80, Муньяин, 89
«Атлетик»: Симон, Вивиан, Мартинес, Берчиче (Баленсиага, 90), Весга (Венседор, 63), де Маркос (Печа, 90), Муньяин, Р.Гарсия (Сансет, 62), Д.Гарсия, Беренгер, Уильямс (Вильялибре, 87)
«Реал Сосьедад»: Ремиро, Горосабель, Ле Норман, Муньос, Субименди, Порту (Мартин, 73), Cубельдия, Сильва (Рафинья, 62), Мерино (Гуриди, 62), Ойярсабаль (Лобете, 87), Сёрлот (Джуара, 73)
Тренер: Иманол Альгвасиль
Предупреждены: Р.Гарсия, 5, Мартинес, 37, Д.Гарсия, 55, Беренгер, 90+4 — Сильва, 30
Нереализованный пенальти: Муньяин, 32

На 68 минуте забил гол Дани Вивиан игрок команды «Атлетик» (Бильбао, Испания).

На 72 минуте забил гол Ойян Сансет игрок команды «Атлетик» (Бильбао, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 80 минуте забил гол Иньяки Уильямс игрок команды «Атлетик» (Бильбао, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 89 минуте забил гол Икер Муньяин игрок команды «Атлетик» (Бильбао, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Атлетик» (Бильбао, Испания) и заслуженно победила.