Дата: 20 февраля 2022 в 23:54 Категория: Новости стран мира

Главный арбитр: Карлос Дель Серро Гранде
Ассистенты: Хуан Карлос Юсте Хименес, Гонсало Гарсия
Голы: Солер, 52 — Обамеянг, 23, Ф.де Йонг, 32, Обамеянг, 38, Педри, 63
«Валенсия»: Мамардашвили, Гильямон (Гомес, 46), Альдерете (Джемерт, 85), Диакаби, Гайя (Лато, 65), Фулкье, Мориба (Рачич, 66), Солер, Хиль, Дуро (Андре, 85), Гуэдеш
Тренер: Хосе Бордалас
«Барселона»: тер Штеген, Дест, Араухо, Гарсия (Мингеса, 46), Альба, Бускетс, Ферран, Гави (Адама Траоре, 81), Ф.де Йонг (Педри, 60), Обамеянг (Л.де Йонг, 82), Дембеле (Гонсалес, 71)
Тренер: Хави
Предупреждены: Мориба, 53, Лато, 76, Солер, 77 — Альба, 35, Араухо, 56, Гонсалес, 72, Дест, 90+3

На 23 минуте забил гол Пьер-Эмерик Обамеянг игрок команды «Барселона» (Барселона, Испания).

На 32 минуте забил гол Френки де Йонг игрок команды «Барселона» (Барселона, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 38 минуте забил гол Пьер-Эмерик Обамеянг игрок команды «Барселона» (Барселона, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 52 минуте забил гол Карлос Солер игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 63 минуте забил гол Педри игрок команды «Барселона» (Барселона, Испания) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда «Барселона» (Барселона, Испания) и заслуженно победила.