Голы: Коло Муани, 4, Мерлен, 16, Блас, 45+6 (пен.) — Неймар, 47
«Нант»: Ляфон, Паллуа, Кастеллетто, Аппиа, Блас (Перейра де Са, 90+1), Чиривелья, Жиротто, Коло Муани, Букари (Коршья, 67), Мерлен (Траоре, 90), Саймон (Коко, 90+1)
ПСЖ: Навас, Керер (Хакими, 74), Кимпембе, Маркиньос, Гана Гейе (Икарди, 81), Бернат (Мендеш, 74), Верратти, Вейналдум (Дракслер, 65), Мбаппе, Неймар (Ди Мария, 74), Месси
Тренер: Маурисио Почеттино
Предупреждены: Кастеллетто, 18, Аппиа, 45+1 — Верратти, 38, Вейналдум, 45+5, Неймар, 50, Мбаппе, 83, Хакими, 90+1, Ди Мария, 90+3
Нереализованный пенальти: Неймар, 59

На 4 минуте забил гол Рэндал Коло Муани игрок команды «Нант» (Нант, Франция).

На 16 минуте забил гол Кентен Мерлен игрок команды «Нант» (Нант, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 45+6 минуте забил гол Людовик Блас игрок команды «Нант» (Нант, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 3:0.

На 47 минуте забил гол Неймар игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда ПСЖ (Париж, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.