Дата: 20 февраля 2022 в 02:24 Категория: Новости стран мира

Голы: Негредо, 45+2 — Майораль, 6 (пен.)
«Кадис»: Ледесма, Эрнандес, Чуст, Фали (Кала, 65), Эспино, Акапо (Сальви, 79), Сан-Эметерио (Хосе Мари, 85), Алькарас, Перес, Чоко Лосано (Собрино, 79), Негредо
Тренер: Серхио Гонсалес
«Хетафе»: Сория, Куэнка, Суарес, Джене, Митрович (Кабако, 61), Родригес, Арамбарри, Йокушлу (Луиш, 61), Янкто, Унал, Майораль (Рамирес, 68)
Тренер: Кике Санчес Флорес
Предупреждены: Негредо, 5, Эспино, 32, Алькарас, 35 — Йокушлу, 19, Арамбарри, 51, Суарес, 82, Янкто, 90+4

На 45+2 минуте забил гол Альваро Негредо игрок команды «Кадис» (Кадис, Испания).

На 6 минуте забил гол Борха Майораль игрок команды «Хетафе» (Хетафе, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Кадис» (Кадис, Испания) но сыграли вничью с командой «Хетафе» (Хетафе, Испания).