Контрольный матч. «Динамо» — «Пахтакор» (Узбекистан) 0:0. Шоу Нещерета

Дата: 19 февраля 2022 в 21:54 Категория: Новости спорта

Контрольный матч.

«Динамо» — «Пахтакор» (Узбекистан) 0:0

«Динамо»: Бойко (Нещерет, 72), Кендзера (Дубинчак, 46), Забарный (Попов, 82), Сирота (Боль, 75), Караваев, Андриевский (Сидорчук, 46), Шапаренко, Де Пена (Буяльский, 46), Антюх, Витиньо (Ванат, 62), Кулач (Беседин, 46).

Киевское «Динамо» сегодня, 19 февраля, сыграло очередной контрольный матч на сборе в Турции. Соперником киевлян стал ташкентский «Пахтакор», информирует пресс-служба клуба.

В первом тайме соперник был активнее динамовцев, которые часто фолили и умудрились еще до перерыва заработать четыре желтые карточки. Предупреждение поочередно получили Андриевский, Забарный, Шапаренко, Кулач и Кендзера, которого арбитр предупредил за излишние эмоции.

Заметим, Виктор Цыганков не принял участия в этом поединке, поскольку ранее тренировался по индивидуальной программе.

После перерыва, вышедший на замену Буяльский сумел оживить игру, однако Ванат не смог забить после пас партнера. На 79-й минуте медицинская помощь понадобилась Дубинчаку, который смог продолжить игру. А на 81-й «Динамо» от гола спасла штанга, а на 86-й минуте и 89-й — Нещерет, сначала сумевший парировать удар игрока «Пахтакора» с близкой дистанции, а затем — и из-за пределов штрафной площади. В итоге — 0:0.