Популярные темы

«Салернитана» — «Милан»: прогноз Алекса Великих

Дата: 19 февраля 2022 в 02:44



Стоковые изображения от Depositphotos

Директор итальянского департамента международного агентства Ultimate Sports Алекс Великих поделился прогнозом на матч Серии А.

Классическая встреча двух команд, находящихся в противоположных сторонах турнирной таблицы. Лидирующий в Серии А «Милан» приедет в гости в солнечный Салерно для того, чтобы заполучить важные 3 очка в борьбе за скудетто. Хозяева же поля под руководством нового главного тренера Давиде Николы попытаются дать бой именитым гостям, и за 13 оставшихся матчей чемпионата сделать всё, чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе.

Обновленный состав хозяев может стать определённым сюрпризом для гостей, а кажущаяся легкой победа может закончиться и ничейным результатом. Пьоли в схеме 4-2-3-1 будет опять-таки уповать на голевое чутье Жиру, а также скорость и хороший момент Леау. Я бы отдельно выделил Мессиаса, котрый вполне может удивить в этой встрече. 

Что касается «Салернитаны», то в схеме 4-3-1-2 Бонаццоли и Джурич будут стараться взломать оборону соперника. Не исключаю и пенальти. Предполагаю голевой поединок, в котором обе команды забьют в старте поединка. Счёт 2:2 может удивить, а вот результат 1:2 мне кажется более реальным.

 

Читайте также: Два итальянских гранда интересовались Малиновским

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями