Лига Европы. РБ «Лейпциг» — «Реал Сосьедад» 2:2. Видеообзор матча

Дата: 18 февраля 2022 в 04:34 Категория: Новости спорта

Ассистенты: Бахаттын Дуран (Турция), Тарик Энгюн (Турция)
«РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) — «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) 2:2
Голы: Нкунку, 30, Форсберг, 82 (пен.) — Ле Норман, 8, Ойярсабаль, 64 (пен.)
«РБ Лейпциг» : Гулачи, Симакан, Гвардиол, Клостерманн, Анхелиньо, Кампль (Айдара, 86), Ольмо (Поульсен, 79), Адамс (Хенрихс, 46), Лаймер (Форсберг, 63), Нкунку (Собослаи, 80), Силва
Тренер: Доменико Тедеско
«Реал Сосьедад» : Райан, Ле Норман, Рико (Муньос, 61), Элустондо, Сальдуа, Рафинья (Пачеко, 78), Порту, Мерино (Ильярраменди, 90+6), Cубельдия, Сёрлот, Ойярсабаль (Мартин, 90+6)
Тренер: Иманол Альгвасиль

На 8 минуте забил гол Робин Ле Норман игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания).

На 30 минуте забил гол Кристофер Нкунку игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и сравнял счет в матче.

На 64 минуте забил гол Микел Ойярсабаль игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:2.

На 82 минуте забил гол Эмиль Форсберг игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:2.

В течение матча больше владела мячом команда «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) но сыграли вничью с командой «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания).