Дата: 18 февраля 2022 в 04:34 Категория: Новости спорта

Ассистенты: Филиппо Мели (Италия), Джорджио Перетти (Италия)
«Севилья» (Испания) — «Динамо» (Загреб, Хорватия) 3:1
Голы: Ракитич, 13 (пен.), Окампос, 44, Мартьяль, 45+1 — Оршич, 41
«Севилья» : Буну, Акунья, Кунде, Карлос, Рекик (Гудель, 50), Ракитич, Гомес, Окампос (Навас, 84), Фернандо (Торрес, 61), Мунир (Дилейни, 61), Мартьяль (Эн-Несири, 61)
Тренер: Хулен Лопетеги
«Динамо» : Ливакович, Шутало, Теофиль-Катрен (Лауритсен, 46), Ристовски (Мохаррами, 77), Бочкай (Штефуль, 70), Адеми, Франьич, Гояк, Юрич (Медетов, 58), Оршич, Петкович (Шпикич, 76)
Тренер: Желько Копич
Предупреждены: Акунья, 53 — Ливакович, 12, Петкович, 53, Ристовски, 76

На 13 минуте забил гол Иван Ракитич игрок команды «Севилья» (Севилья, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 41 минуте забил гол Мислав Оршич игрок команды «Динамо» (Загреб, Хорватия) и сравнял счет в матче.

На 44 минуте забил гол Лукас Окампос игрок команды «Севилья» (Севилья, Испания).

На 45+1 минуте забил гол Антони Мартьяль игрок команды «Севилья» (Севилья, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Севилья» (Севилья, Испания) и заслуженно победила.