Лига Европы. «Боруссия» (Д) — «Рейнджерс» 2:4. Видеообзор матча

Дата: 18 февраля 2022 в 02:24 Категория: Новости спорта

Германия. Дортмунд. Стадион «Вестфален»
Главный арбитр: Клеман Тюрпен (Франция)
Ассистенты: Николя Дано (Франция), Сириль Грингор (Франция)
«Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) 2:4
Голы: Беллингэм, 51, Геррейру, 82 — Тавернье, 38 (пен.), Морелос, 41, Ландстрем, 49, Загаду, 54 (авт.)
«Боруссия» : Кобель, Хуммельс, Загаду, Аканджи (Шульц, 55), Геррейру, Беллингэм, Витсель (Рейна, 46), Дауд, Мален (Тиггес, 68), Брандт (Мукоко, 46), Ройс (Рейниер, 82)
Тренер: Марко Розе
«Рейнджерс» : Макгрегор, Тавернье, Бэсси, Баришич, Голдсон, Арибо (Рэмси, 86), Джек (Камара, 86), Арфилд (Сендс, 66), Ландстрем, Морелос (Райт, 90+5), Кент
Тренер: Джованни ван Бронкхорст
Предупреждены: Загаду, 73 — Макгрегор, 79

На 38 минуте забил гол Джеймс Тавернье игрок команды «Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 41 минуте забил гол Альфредо Морелос игрок команды «Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) и удвоил преимущество своей команды.

На 49 минуте забил гол Джон Ландстрем игрок команды «Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 51 минуте забил гол Джуд Беллингэм игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 54 минуте забил гол Дан-Аксель Загаду игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) забил гол в свои ворота.

На 82 минуте забил гол Рафаэль Геррейру игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Дортмунд, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.