Дата: 18 февраля 2022 в 02:14 Категория: Новости спорта

Главный арбитр: Данни Маккели (Нидерланды)
Ассистенты: Хессель Стеегстра (Нидерланды), Ян де Вриз (Нидерланды)
«Шериф» (Тирасполь, Молдова) — «Брага» (Португалия) 2:0
«Шериф» : Атанасиадис, Радельич, Петро, Джулиен, Евангелу, Тилль (Кожокарь, 90+5), Яхшибоев (Белоусов, 89), Соуза, Траоре, Николов (Киабу, 89), Янсане (Абдул Басит, 78)
Тренер: Юрий Вернидуб
«Брага» : Матеус, Коуто, Тормена, Мигел Родригеш, П.Оливейра, Каштру (А.Орта, 64), Р.Орта, Али Мохамед, Гомеш (Моура, 64), В.Оливейра (Руис, 64), Медейрос (Фернандес, 79, Фале, 86)
Тренер: Карлуш Карвальял
Предупреждён: Петро, 15

На 43 минуте забил гол Себастьян Тилль игрок команды «Шериф» (Тирасполь, Молдова) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 82 минуте забил гол Адама Траоре игрок команды «Шериф» (Тирасполь, Молдова) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Брага» (Брага, Португалия) но пропустила на контратаках и проиграла.